Ссылки доступа

Атаки экстремистов в Таджикистане за последние пять лет​ (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Атаки экстремистов в Таджикистане за последние пять лет​. (видео Директ)​

- Азия: 25 лет Конституции – как менялся основной закон Таджикистана. В Таджикистане напали на погранзаставу: двое силовиков и 15 боевиков убиты. В Узбекистане подешевеет интернет. (видео Настоящее время)

- В Душанбе простились с погибшим пограничником. В Душанбе 7 ноября простились с Иззатулло Латифовым, военнослужащим таджикских погранвойск, погибшим в ходе ночного нападения на погранзаставу “Ишкобод”. При атаке погиб также сотрудник органов внутренних дел. (видео ТР)

- В Самарканде произошла массовая драка между местными и турецкими рабочими. (видео Уз)​

- Фото с места ЧП: нападение на погранзаставу в пригороде Душанбе. (фотогалерея)

- Блогеры – о свободе интернета в Казахстане и Беларуси. (видео Директ)​

- Длинные очереди у представительства ФМС России в Таджикистане. (видео ТР)

- Проблема переработки пластика в Казахстане. (видео РК)​

- Что дал молодым казахстанцам Год молодежи? В Казахстане завершается объявленный властями Год молодежи. (видео РК)

- «Напишешь о государстве – за тобой могут прийти». Казахстанцы – о свободе в Интернете​. (видео РК)​

- Азия 360°: легальный и нелегальный уголь Кыргызстана. (видео Директ)​

- Касымберды Гараев: Простите меня! Я ни в чем не виноват! Парень гей из Туркменистана, историю которого мы рассказали 10 дней тому назад, возможно арестован. (видео)

- Мужчина судится с супермаркетом в Казахстане: требует маркировку товаров на казахском. (видео Настоящее время)

- Пострадавшая от стихии семья вернулась в полуразрушенный дом. (видео Директ)

- Готовы ли кыргызстанки к политической активности. Женщины в политике Кыргызстана представлены мало. В парламенте страны их всего 6%, в местных органах власти – чуть больше 10%. (видео Директ)

- Эльмира Ногойбаева: Мы мало ценим, хвалим, поднимаем друг друга. Эльмира Ногойбаева - кыргызская исследовательница. Вместе с единомышленниками (объединение «Эсимде») она собирает судьбы людей, которые видели историю своими глазами. (видео Кр)

- Власти Кыргызстана просят помощи у трудовых мигрантов. (видео КР)

- Дайнюс Радзявичус: «Журналистика бывает двух видов: хорошая и плохая». Глава Союза журналистов Литвы Дайнюс Радзявичус, который посетил Нур-Султан для участия в круглом столе, посвященном проблемам доступа к информации, поговорил с Азаттыком о трудностях и реалиях казахстанской журналистики. (видео РК)

- Американский посол в ЕС дал показания по делу об импичменте Дональда Трампа. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG