Ссылки доступа

"Мы не можем позволить себе печатать многие вещи": как работает пресса в Таджикистане (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- "Мы не можем позволить себе печатать многие вещи": как работает пресса в Таджикистане. (видео Настоящее время)

- Поход в полицию активистов, которым заблокировали счета. (видео РК)

- Закрытые школы, пустые магазины: ВОЗ объявила о пандемии коронавируса. (видео Директ)

- "Русские удивляются, кыргызы восхищаются". История многодетной семьи Копытиных. В селе Куршаб Узгенского района семью Копытиных знают, как многодетную семью и мастеров по ремонту бытовой техники. (видео Директ)

- Масанчи: как живет дунганское село, где месяц назад были погромы. (видео Настоящее время)

- Падение рубля ударило по переводам таджикских трудовых мигрантов на родину. (видео Директ)

- 14-летняя алматинка печет печенье на продажу, а деньги копит на лечение рака. (видео Директ)​

- "Мы против вечного Путина". После предложения "обнулить" президентские сроки Владимира Путина, чтобы позволить ему снова баллотироваться, в Москве десятки человек вышли на одиночные пикеты к памятнику князю Владимиру. (видео Директ)

- Что Путин говорил о новых президентских сроках и как не собирался менять Конституцию. (видео Настоящее время)

- Дороги Уральска: грязь и ямы. Более половины дорог в Западно-Казахстанской области нуждаются в ремонте. Почему не решается проблема? (фотогалерея)

- В Казахстане завели дело на тех, кто обвиняет полицейских в смерти Дулата Агадила. Оппозиционер умер в СИЗО в Нур-Султане в конце февраля. (видео Директ)

- Приход коронавируса в Казахстан прогнозируют в ближайшие дни. Главный санитарный врач Казахстана Жандарбек Бекшин говорит, что первые случаи коронавируса могут зарегистрировать в стране на этой неделе. (видео РК)​

- Азия 360. Золотое руно Бухары. (видео Директ)

- Кулов: Женщин на марше против насилия надо поддержать. Лидер политической партии «Ар-Намыс» Феликс Кулов высказал свое мнение о разгоне марша против насилия над женщинами 8 марта. (видео КР)​

- Насколько Казахстан и мир готовы к эпидемии? Казахстан отнесен к разряду «менее подготовленных» к эпидемиям стран, согласно Глобальному индексу безопасности здравоохранения (Global Health Security Index). (инфографика)

- Семейное насилие в Кыргызстане: страшные факты и цифры​. (видео Настоящее время)

- Пандемия "испанки" в 1918-м: вирус, поразивший треть человечества. (фотогалерея)

- Насколько хорошо знают английский в разных странах? (инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG