Ссылки доступа

Азия: В Казахстане вступают в силу послабления карантинных мер (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Депутат, заключенный, премьер. Кто такой Садыр Жапаров? (видео Настоящее время)

- Как бишкекская IT-компания ломает гендерные стереотипы. (видео КР)​

- Почему в Таджикистане есть уклонисты​. (видео Настоящее время)​

- Азия: В Казахстане вступают в силу послабления карантинных мер. Главный фигурант нашумевшего расследования "Азаттыка" о выводе из Кыргызстана более 700 млн долларов, бывший замглавы таможни Раимбек Матраимов задержан в Бишкеке. В Казахстане вступают в силу послабления карантинных мер. (видео Директ)

- В Кыргызстане задержали бывшего замглавы таможни Раимбека Матраимова​. (видео Настоящее время)

- Помощь городу или очковтирательство? «Потемкинские деревни» в Таразе​. (видео РК)

- Сбежавшие год назад из Китая этнические казахи получили в Казахстане статус беженцев. (видео Директ)

- «Хорошие шансы получить гражданство». Что будет дальше с Кастером и Мурагером? Двум этническим казахам – Кастеру Мусаханулы и Мурагеру Алимулы – Казахстан впервые предоставил статус беженцев. (видео РК)

- Как проходят испытания вакцины от коронавируса. Российские власти отчитываются об испытаниях отечественной вакцины от коронавируса. (видео)

- Праздник Мехргон - пустая трата денег или возрождение традиций? (фотогалерея)

- Тысячи против Лукашенко. 11-я неделя протестов в Беларуси. (фотогалерея)

- "Моего сына силой увезли в армию". Житель Явана сетует, что его сына силой увезли в армию. (видео Директ)

- В Казахстане вводят новые ограничения из-за COVID-19. (видео Настоящее время)

- Как изменится состав правительства в Таджикистане после переизбрания Рахмона. (видео Настоящее время)

- Готов ли Казахстан ко второй волне пандемии? (видео)​

- Свернут ли власти разрешенный митинг, если придут сторонники ДВК?(видео РК)

- Что нас не убивает: долгосрочные последствия COVID-19. (видео)

- Индекс голода. В каких странах недоедают люди. (инфографика)

- «Работаем в минус». Хлопкоробы жалуются на убытки. (видео РК)

- Азия 360°: насвай – легальный наркотик Центральной Азии​. (видео Настоящее время)​

- Строительство в предгорьях Алматы. Что появится на месте бывшего яблоневого сада? (видео РК)

- Две революции с начала века и новые потрясения. Вслед за периодом относительного спокойствия в постсоветской истории Кыргызстана, пережившего в этом веке две революции (в 2005 и 2010 году), в стране — новые потрясения. (видео КР)

- Как революция становится постоянным элементом кыргызской политики. (видео Директ)

- "Ни Россия, ни Казахстан в этот раз не пытались на кого-то повлиять в Кыргызстане". Казахстанский политолог Досым Сатпаев считает, что в событиях в Бишкеке в этот раз не было "руки Кремля" или "руки Нур-Султана": "попытка вмешательства внешних сил в этот раз была минимальной, ни Россия, ни Казахстан не пытались на кого-то повлиять". (видео Настоящее время)

- «Это можно назвать пыткой». Как наказывать родителей, избивающих детей? Кадры с избиением отцом двух малолетних детей распространяются в казахстанском сегменте интернета. (видео РК)​

- 90-летняя бабушка победила коронавирус, читает «Манас» и интересуется политикой​. (видео КР)

- Кто поставляет оружие Армении и Азербайджану? инфографика

- В Грузии готовятся к парламентским выборам​. (видео Настоящее время)

- На Камчатке в районе Халактырского пляжа обнаружили загрязнение Тихого океана. (видео)

- У кого самый быстрый интернет? Во время пандемии коронавируса, когда во всем мире люди перешли на дистанционное обучение и удаленный формат работы, скорость интернета имеет большое значение. Каковы показатели мобильного и широкополосного интернета в Казахстане и в других странах? (инфографика)

- Выстраданный хлеб. Фильм Радио Озоди. Недуг и тяжесть пережитых невзгод оставили глубокие морщины на лице 45-летней жительницы Куляба Махбубы Ганиевой, из-за чего она выглядит намного старше своих лет. (видео ТР)

- Россия закручивает гайки из-за Крыма. «Крым – это Украина» – теперь за такое высказывание в России могут оштрафовать или даже посадить в тюрьму. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG