Ссылки доступа

Как страны справляются с вакцинацией населения (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: МИД Казахстана и резолюция Европарламента. МИД Казахстан назвал резолюцию Европарламента о нарушении прав человека в стране «лживой и предвзятой». Пожар на афгано-иранской границе: сгорело 500 фур, не менее 70 раненых. Прокуратура Бишкека расследует, куда ушли деньги на реконструкцию парков. (видео)

- В столице жалуются на качество жилья по госпрограмме. Получившие жилье в Нур-Султане по государственной программе недовольны качеством. (видео РК)

- «Права человека не продаются». Правозащитница вызвала главу МИД на дебаты. В Казахстане продолжаются обсуждения резолюции Европарламента о «грубом нарушении прав человека». (видео РК)

-Как режимы и бизнесы манипулируют общественным мнением с помощью астротурфинга. (видео Директ)

- Как страны справляются с вакцинацией населения. (видео)

- Прокуратура Бишкека расследует, куда ушли деньги на реконструкцию парков. (видео Настоящее время)

- История Райхан и ее подопечных дочерей, которых хотят отнять власти Казахстана. (видео Настоящее время)

- Почему доступ СМИ в госздания в столице до сих пор закрыт и когда это кончится? Правительство и парламент Казахстана закрыты для журналистов почти год. (видео РК)​

- Глава Минздрава Таджикистана: от коронавируса умерли десятки, а не тысячи граждан. Статистика смертности указывает на обратное. (видео Настоящее время)

- Как Кайрат Боранбаев отвечал на вопросы о родстве с Назарбаевыми, бизнесе и заграничной недвижимости. Кайрат Боранбаев, один из влиятельных казахстанских бизнесменов и родственник экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, пригласил корреспондента казахской редакции Азаттыка на свое предприятие в Караганде – после публикации на нашем сайте, в которой говорилось о том, что его фармацевтический завод получит деньги из бюджета на производство российской вакцины «Спутник V». (видео РК)

- Почему в политике Кыргызстана так мало женщин? (видео КР)

- «Дворец Путина» в Крыму: новая дача президента России? (видео Директ)

- Азия 360°: мастера керамики Ферганы. (видео Директ)

- Восстановится ли авиасообщение между Россией и Таджикистаном – ответ даст спецкомиссия из Москвы. (видео Настоящее время)​

- Бывшего муфтия Кыргызстана обвиняют в попытке подкупить силовиков. Дело может оказаться политическим. (видео Настоящее время)

- Спутниковые антенны под запретом: власти Душанбе взялись за улучшение вида городских крыш​. (видео Директ)

- Как русские в кок-бору играют. (видео КР)​

- Индекс демократии. Казахстан остается в ряде стран с авторитарным режимом. (инфографика)

- Азия 360°: ножи Шахриана. Легендарные узбекские ножи – пчаки. Кто и из чего их кует? В поисках секретов этого древнего ремесла мы отправились в узбекский город Шахрихан к потомственным мастерам изготовления ножей и сабель. (видео)- Кто такой Макс Бокаев. В Казахстане вышел на свободу известный политзаключенный Макс Бокаев. Сразу после выхода он отправился на центральную площадь города, где в 2016 году организовал митинг, после которого его и посадили в тюрьму. (видео Настоящее время)

- Турганбай из Памира: Мечтал о школе и Кыргызстане. (видео КР)

- Спор за жилье дошел до суда. Девочка из еврейской смьеи, которая в разгар гражданской войны в Таджикистане вместе с родителями покинула страну, спустя 26 лет решила вернуться домой и унаследовать родительский дом, который ее родители оставили своим соседям. (видео)

- Как работают нелегальные такси в Душанбе. Минтранс Таджикистана заявил, что работу нелегальных такси в Душанбе никто не ограничивает. Частные легковые автомобили – один из самых востребованных видов транспорта в столице. В прошлом году Минтранс открыл на нелегалов охоту. (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG