- Азия: гибель 14-летнего дзюдоиста в Туркменистане. В Туркменистане 14-летнего дзюдоиста до смерти избили за отказ проиграть курсанту МВД. Правозащитника «Мемориала» пытаются лишить гражданства РФ якобы из-за фиктивного брака. ФСБ обвинила крымских татар в подготовке терактов. В Кыргызстане предпринимательницы открыли школу бизнес-грамотности. (видео Настоящее время)
- Племянник Назарбаева и офшорная компания, владеющая «Казахтелекомом». (видео РК)
- В Туркменистане 14-летнего дзюдоиста до смерти избили за отказ проиграть курсанту МВД. (видео Настоящее время)
- «Радуемся, если в день 500 сомов заработаем». Только по официальных данным, в Кыргызстане рост безработицы в 2020 году составил 4%. (видео КР)
- Правозащитника лишают гражданства России якобы из-за фиктивного брака. (видео Директ)
- Рейтинг коррупционеров Таджикистана. (видео Директ)
- Активиста Кенжебека Абишева не выпускают на свободу. (видео РК)
- В Кыргызстане бизнесмен обвиняет таможню в проведении незаконного тендера. (видео Настоящее время)
- Активисты назвали полицейского «позорником». Их обвинили в «клевете». (видео РК)
- "По всем делам прогнозы крайне плохие". Обвинение по уголовному делу против Алексея Навального о клевете просит приговорить его к штрафу в 950 тысяч рублей и заменить условный срок на реальный по делу "Ив Роше". (видео Директ)
- «Права человека не продаются». Правозащитница вызвала главу МИД на дебаты. В Казахстане продолжаются обсуждения резолюции Европарламента о «грубом нарушении прав человека». (видео РК)
- Большое интервью посла США в России Джона Салливана. (видео Директ)
- Как страны справляются с вакцинацией населения. (видео)
- Прокуратура Бишкека расследует, куда ушли деньги на реконструкцию парков. (видео Настоящее время)
- История Райхан и ее подопечных дочерей, которых хотят отнять власти Казахстана. (видео Настоящее время)
- Почему в политике Кыргызстана так мало женщин? (видео КР)
- «Дворец Путина» в Крыму: новая дача президента России? (видео Директ)
- Азия 360°: мастера керамики Ферганы. (видео Директ)
- Бывшего муфтия Кыргызстана обвиняют в попытке подкупить силовиков. Дело может оказаться политическим. (видео Настоящее время)
- Спутниковые антенны под запретом: власти Душанбе взялись за улучшение вида городских крыш. (видео Директ)
- Индекс демократии. Казахстан остается в ряде стран с авторитарным режимом. (инфографика)
- Азия 360°: ножи Шахриана. Легендарные узбекские ножи – пчаки. Кто и из чего их кует? В поисках секретов этого древнего ремесла мы отправились в узбекский город Шахрихан к потомственным мастерам изготовления ножей и сабель. (видео)
- Как работают нелегальные такси в Душанбе. Минтранс Таджикистана заявил, что работу нелегальных такси в Душанбе никто не ограничивает. Частные легковые автомобили – один из самых востребованных видов транспорта в столице. В прошлом году Минтранс открыл на нелегалов охоту. (видео Настоящее время)