Ссылки доступа

Как расхищается нефть в России  (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции.

- Столицу Казахстана замело: на Нур-Султан 23 марта обрушился снегопад. (видео Настоящее время)​

- Где президент Таджикистана? Его с 12 марта не видели на публике. (видео Настоящее время)

- В Таджикистане начали делать прививки от коронавируса. Кого прививают и какая вакцина используется? (видео Настоящее время)

- Как судят Виктора Бабарико. В Минске судят банкира Виктора Бабарико, незарегистрированного кандидата в президенты Беларуси. (видео Директ)

- Как расхищается нефть в России. Расследование Радио Свобода. (видео)

- Мадина Токтогулова сама употребляла наркотики, а теперь помогает бывшим наркоманам. Учредитель фонда "Ранар" уже 17 лет помогает наркопотребителям и людям в трудных жизненных ситуациях. (видео Настоящее время)

- "Пандемия показала, что вакцину можно разработать за 9 месяцев". Асель Сартбаева – о прививках от коронавируса. Доктор химии из Кыргызстана Асель Сартбаева с 2012-го работает в университете города Бат в Великобритании и разработала новый метод транспортировки и хранения покрытых кремнием вакцин без охлаждения. (видео Настоящее время)​

- Хунта в Мьянме преследует журналистов. (видео Директ)​

- Спор жильцов общежития с компанией "Манзили обод": была ли приватизация? Вокруг судьбы общежития, построенного еще в советские годы в районе Рудаки, возникли споры. (видео Директ)

- Screenlife: Как пандемия помогла Бекмамбетову продвинуть новый киноформат. (видео РК)

- Два года назад Назарбаев ушел с поста президента. Стало ли его влияние в Казахстане меньше? (видео Настоящее время)

- 13-летний шахматист из Таджикистана мечтает стать чемпионом мира. (видео Настоящее время)​

- Убайдулло Раджабов: и сейчас бывает, что "география" не соответствует "биографии". Убайдулло Раджабов, известный комедийный актер, основатель театра миниатюры «Оина» (Зеркало) говорит, что не видит «свежего дуновения» в современной таджикской сатире и комедии, но надеется на изменения в будущем. (видео Директ)

- В Таджикистане открыт прижизненный музей Рахмона. (видео Настоящее время)​

- "Солнечные" дети будут не обузой, а опорой. Фируза Носирова, жительница района Рудаки, узнала о том, что у ее дочери синдром Дауна, когда малышке было четыре месяца. (видео Директ)

- "Назарбаев контролирует все ключевые сегменты не только внутренней, но и внешней политики". Политолог Досым Сатпаев считает Нурсултана Назарбаева "человеком, который власть хочет держать в своих руках, пускай и не имея статуса президента". (видео Настоящее время)

- Братья-близнецы с ДЦП собирают компьютеры и ремонтируют технику. Ильдар и Ильнар Айтняковы с самого рождения живут с инвалидностью: у них обоих диагноз ДЦП. Но недуг не отбил у них желания жить и работать: они открыли в Нур-Султане мастерскую. (видео Настоящее время)​

- ГосТВ России предупреждает: «Запад готовит провокации против «Спутник V». (видео Настоящее время)

- Мировые СМИ отмечают год работы из дома. (видео Директ)

- "Когда я сбежала в прошлый раз, он пришел с ножом, грозился зарезать". У жительницы Бишкека Майрам несколько сотрясений мозга, сломано несколько ребер, пальцев и нос. (видео Настоящее время)​

- В Казахстане новый карантин: в Алматы отменены все праздники, закрывают торговые дома и рестораны. (видео Настоящее время)

- "Судьи – подлецы! До каких пор это можно терпеть?" Скандал в футбольной Суперлиге Узбекистана. (видео Настоящее время)

- Как можно обойти блокировки сайтов. (видео Настоящее время)

- В Кыргызстане растут цены на бензин и дизтопливо: под угрозой посевная. (видео Настоящее время)

- Индекс демократии. Казахстан остается в ряде стран с авторитарным режимом. (инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG