Ссылки доступа

Политолог о «минах» в новой Конституции КР, авторитаризме и президентском правлении (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции.

- Азия: России передают кусок земли в Казахстане. Казахстанские пограничники передвигают пограничные столбы у деревни Коптагай: кусок территории должен отойти России. Конфликт Запада и России: какие последствия он будет иметь для Центральной Азии? После похищения и убийства Айзады Канатбековой в Кыргызстане запустили проект по защите женщин. (видео Директ)​

- Иностранцам намерены давать земли в аренду для «лесоразведения». В чем подоплека? (видео РК)​

- Политолог о «минах» в новой Конституции, авторитаризме и президентском правлении. (видео КР)

- "В планах был захват ребенка, одного, второго". Лукашенко рассказал о новом "перевороте" против него. (видео Директ)

- Чехия обвинила агентов российских спецслужб в двух взрывах в 2014 году. (видео Директ)

- Чехия высылает 18 российских дипломатов, связанных со спецслужбами. (видео Директ)

- Артисты бойкотируют «Славянский базар», госСМИ называют их «трусливой попсой». (видео Настоящее время)

- Лучшие фото года по версии World Press Photo. (фотогалерея)- Кому вредны мука и молоко, почему кетодиета – это плохо, а конина – хорошо. Советы диетолога. (видео КР)

​- Почему практика похищения невест до сих пор существует в Кыргызстане. (видео Директ)​

- Вакцинация в Таджикистане: у некоторых жалобы на температуру. (видео Директ)​

- Охота на простачков-приезжих. Жертвами "азартной игры" в Кулябе стали десятки граждан. (видео Директ)​

- В Кыргызстане зоозащитница у себя дома организовала реабилитационный центр для животных. (видео Настоящее время)

- Власти Нур-Султана борются со стихийной торговлей, продавцы против. (видео Настоящее время)

- Глава Минздрава и президент Кыргызстана советуют лечить коронавирус отваром ядовитого растения. (видео Настоящее время)

- Как соцсети отреагировали на предложение руководства Кыргызстана лечить коронавирус отваром ядовитого растения​. (видео Настоящее время)

- Бензин дорожает. В чем причина? За последний месяц стоимость бензина в Казахстане выросла на 10 процентов. (видео РК)

- "Учеба здесь получше, в Узбекистане уровень не такой". Асадбек и Шахрезада Курбоновы – дети трудовых мигрантов, которые приехали на заработки в Россию. (видео Настоящее время)​

- "Дочь говорила: "Я себя в обиду не дам". Трагическая история Мухлисы, жертвы домашнего насилия. (видео Настоящее время)

- В Кыргызстане люди не могут получить загранпаспорт​. (видео Настоящее время)​

- Как лишают российского гражданства уроженцев Таджикистана. (видео)

- «Не платили ни в прошлом году, ни в этом». Медики требуют надбавок. Сотрудники детской больницы в Алматы говорят, что не получают надбавок, несмотря на работу в условиях риска. (видео РК)

- Бывшие узники «лагеря перевоспитания» в Синьцзяне: «Сказали, что промоют нам мозги». (видео РК)

- Последствия минной войны: инвалиды не могут получить помощи от государства. (видео Директ)

- Дочь Рахмона контролирует продажи билетов на рейсы из Таджикистана в Россию. (видео Настоящее время)

- Индекс демократии. Казахстан остается в ряде стран с авторитарным режимом. (инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG