- Свобода прессы: где она есть и где ее нет в странах Центральной Азии. (видео Настоящее время)
- "Пусть Жапаров и Ташиев отдают земли в других районах!". Жители села Савай у Кемпир-Абадского водохранилища разбили юрточный лагерь и объявили бессрочную акцию протеста. (видео Настоящее время)
- В Грузии оппозиция подписала соглашение о перемирии с властями. Как это было. (видео Директ)
- 72-й день протеста перед китайским консульством и обвинения в «преступлении против человечности». (видео РК)
- "Позовите Кантай!" Проект, который помогает женщинам и детям, попавшим в беду. В Кыргызстане запустили проект "Позовите Кантай": он помогает защитить женщин и детей, которые оказались в опасности или которых преследуют мужчины. (видео Настоящее время)
- У зампреда партии "Нур Отан" нашли состояние в миллиард долларов. Чиновник обвинения отрицает. (видео Настоящее время)
- Главу Миздрава Кыргызстана хотят лишить степени за пропаганду настойки иссык-кульского корня. (видео Настоящее время)
- Что происходит в Атырауской области на границе с Россией? Жители села Коптогай Курмангазинского района Атырауской области на границе с Россией обеспокоены неожиданной демаркацией. (видео)
- Иностранцам намерены давать земли в аренду для «лесоразведения». В чем подоплека? (видео РК)
- Политолог о «минах» в новой Конституции, авторитаризме и президентском правлении. (видео КР)
- Чехия обвинила агентов российских спецслужб в двух взрывах в 2014 году. (видео Директ)
- Лучшие фото года по версии World Press Photo. (фотогалерея)
- Кому вредны мука и молоко, почему кетодиета – это плохо, а конина – хорошо. Советы диетолога. (видео КР)
- Почему практика похищения невест до сих пор существует в Кыргызстане. (видео Директ)
- Вакцинация в Таджикистане: у некоторых жалобы на температуру. (видео Директ)
- Охота на простачков-приезжих. Жертвами "азартной игры" в Кулябе стали десятки граждан. (видео Директ)
- В Кыргызстане зоозащитница у себя дома организовала реабилитационный центр для животных. (видео Настоящее время)
- Власти Нур-Султана борются со стихийной торговлей, продавцы против. (видео Настоящее время)
- Как соцсети отреагировали на предложение руководства Кыргызстана лечить коронавирус отваром ядовитого растения. (видео Настоящее время)
- Бензин дорожает. В чем причина? За последний месяц стоимость бензина в Казахстане выросла на 10 процентов. (видео РК)
- "Учеба здесь получше, в Узбекистане уровень не такой". Асадбек и Шахрезада Курбоновы – дети трудовых мигрантов, которые приехали на заработки в Россию. (видео Настоящее время)
- "Дочь говорила: "Я себя в обиду не дам". Трагическая история Мухлисы, жертвы домашнего насилия. (видео Настоящее время)
- В Кыргызстане люди не могут получить загранпаспорт. (видео Настоящее время)- Последствия минной войны: инвалиды не могут получить помощи от государства. (видео Директ)
- Дочь Рахмона контролирует продажи билетов на рейсы из Таджикистана в Россию. (видео Настоящее время)
- Индекс демократии. Казахстан остается в ряде стран с авторитарным режимом. (инфографика)