Ссылки доступа

"Узбекистанский Бэнкси" рисует коронавирус и своих соотечественников. (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции.

- Таджикистан: "Когда дом горел, я не мог подойти". На границе Кыргызстана и Таджикистана в пограничных селах 28 апреля начался конфликт с применением оружия. (видео Настоящее время)

​- Кыргызстан: "Ничего не осталось, все дотла сгорело". На границе Кыргызстана и Таджикистана в пограничных селах 28 апреля начался конфликт с применением оружия. (видео Настоящее время)

- «Дома и магазина больше нет». Репортаж из приграничных кыргызстанских сел. (видео КР)

- "Узбекистанский Бэнкси" рисует коронавирус и своих соотечественников. "СМИ заявили о "местном Бэнкси", а я не знал, кто это", – говорит InkUZart, уличный художник из Узбекистана: как и англичанин, он скрывает свое лицо и говорит, что "узнаваться должны картины". (видео Настоящее время)

- Ходжаи Аъло и Сомониён после конфликта на таджикско-кыргызской границе. Корреспондент Радио Озоди 1 и 2 мая побывал в исфаринских кишлаках Ходжаи Аъло и Сомониён. (фотогалерея)​

- Таджикистан и Кыргызстан договорились о прекращении огня и отводе войск. (видео Директ)

-Под угрозой. Инфографика ко Дню свободы печати.

- "Все ночь стреляли как на войне". Что говорят о приграничном конфликте в Кыргызстане и в Таджикистане. (видео Директ)​

- Кыргызское село Максат после обстрела. (фотогалерея)

​- Взрыв на столичной АЗС. В столичном микрорайоне Испечак произошел взрыв на автозаправочной станции. (видео Директ)​

- Умаров: "Даже политическая воля не спасает от такого рода ситуаций". Эксперт Московского центра Карнеги Темур Умаров рассказал о причинах конфликта на границе между Таджикистаном и Кыргызстаном, а также о том, как можно его решить. (видео Директ)

- Ситуация на границе после соглашения и отводе войск в места постоянной дислокации. Корреспондент Радио Озоди сообщает из джамоата Чоркух, что 1 мая после достижения соглашения несколько единиц военной техники направились из приграничной зоны в центр Исфары. (видео Директ)

- Конфликт на границе: эвакуированы 20 тысяч человек. (видео КР)

- Памяти "посланника мира" Мирзо Турсунзаде. В мае этого года Мирзо Турсунзаде, посланнику мира, прославленному поэту и герою Таджикистана, исполнилось бы 110 лет. (видео Директ)

- Аркадий Дубнов о конфликте на границе Кыргызстана и Таджикистана. (видео Директ)​

- Как и почему Казахстан купил китайскую вакцину? В поисках ответа. (видео РК)- Состояние здоровья Махмурода Одинаева ухудшилось в заключении? Руководство Социал-демократической партии Таджикистана (СДПТ) заявило, что состояние здоровья Махмурода Одинаева, бывшего заместителя председателя партии, ухудшилось в заключении.(видео ТР)​

- В Казахстане суд огласил приговор фигурантам дела о погромах в Кордае. (видео Настоящее время)​

- В Таджикистане 80-летний Дониер Набиев, осужденный за экстремизм, вышел на свободу. (видео Настоящее время)​

- "Я продал бы все, но спас бы глаз ребенка". В Кыргызстане многие недоношенные дети слепнут от того, что в стране нет ни оборудования для диагностики и лечения отслоения сетчатки у новорожденных, ни врачей, которые лечат ретинопатию. (видео Настоящее время)

- Боялась стукнуть кого-нибудь плитой и убить – крановщица из Оша. (видео КР)​

- В УК Кыргызстана хотят добавить статью о "разжигании политической вражды". (видео Настоящее время)

- Жительница Ашта отказалась от хаджа и на эти деньги построила мост. (видео Директ)​

- В Кыргызстане пять режиссеров снимают сериал про эпидемию коронавируса​. (видео Настоящее время)

- В Кыргызстане вдвое поднимут цены на электричество – возможно, уже летом. (видео Настоящее время)​

- Дочь Рахмона контролирует продажи билетов на рейсы из Таджикистана в Россию. (видео Настоящее время)

- Индекс демократии. Казахстан остается в ряде стран с авторитарным режимом. (инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG