Ссылки доступа

Пострадавшие в приграничном конфликте: Отходим от шока (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции.

- Азия: теракт в Кабуле и новый удар по независимым СМИ в Таджикистане. В Таджикистане подняли стоимость лицензии для независимых телеканалов и радио в 20 раз и обязали частные СМИ публиковать контент госканалов. Теракт у школы в Кабуле: погибли 68 человек. В Центральной Азии может появиться военная база США. Штраф для золотодобывающей компании в Кыргызстане в $3 млрд. (видео)

- Пострадавшие в приграничном конфликте: Отходим от шока. (видео КР)​

- Centerra Gold готовят в Кыргызстане к национализации? (видео Настоящее время)

- "Было трудно узнать сожженное лицо дочери. Я увидела ее кроссовки, и только после этого поняла, что это она". В Кабуле теракт возле женской школы: погибли почти 70 человек, в основном молодые девушки, почти 170 ранены. (видео Настоящее время)

- Власти Таджикистана будут полностью контролировать независимые ТВ-каналы и радиостанции​. (видео Настоящее время)

- Неравная борьба Олега Шарапатюка за протез. Олег Шарапатюк, четыре года назад лишившийся ноги на рабочем месте, уже два года пытается через суд добиться замены некачественного протеза, который оплатил его теперь уже бывший работодатель. (видео РК)

- Лидер грузинской оппозиции Ника Мелия выпущен под залог. (видео Директ)

- Беспорядки в Иерусалиме: как это было. (видео Директ)​

- Бекзод так и не увидел улыбку сына. Прапорщик Бекзод Юлдашев – один из погибших во время исполнения долга на кыргызско-таджикской границе. Его машина попала под обстрел при доставке вооружения в село Кок-Таш. Отцу троих детей Бекзоду 10 мая исполнился бы 31 год. (видео КР)​

​- Житель Бишкека, лежа в постели, шьет сумки и кошельки из кожи. (видео Настоящее время)​

- «Били по голове чугунными пепельницами». Три истории жертв пыток. Согласно независимым исследованиям, в ИВС Кыргызстана каждый третий заключенный подвергается жестокому обращению. Рассказываем истории трех жертв пыток. (видео КР)​

- "До прорыва дамбы жизнь была как в раю". Рассказы жителей поселков на Сардобинском водохранилище. (видео Настоящее время)

- Обвал земли в районе Джоми: разрушены дома и повреждены сельхозугодья​. (видео Директ)​

- Таджикистанские студенты утверждают, что их депортировали из Кыргызстана. (видео Настоящее время)

- Послу США в Казахстане рассказали о ситуации с правами человека в стране. (видео Настоящее время)

- Женщины, на чьих плечах продовольственная безопасность страны. Мало кто знает про женщин, которые на протяжении десятков лет обеспечивают продовольственную безопасность Кыргызстана. (видео Директ)

- Новый мор рыбы - в озерах Павлодарской области. Что происходит?(видео РК)

- Сколько казахстанцев готовы получить вакцину от COVID? (инфографика)

- Как в Кыргызстане помогают пострадавшим в ходе приграничного конфликта. (видео Настоящее время)

- В Казахстане чиновников обвинили в краже. (видео Настоящее время)

- ​Егор Борисов: Нас всегда очень объединяют большие беды. Заведующий реанимационным отделением скорой помощи Бишкека Егор Борисов рассказал, как бишкекские врачи встречали раненых из Баткена. (видео КР)​

- Жители приграничных таджикских сел подсчитывают ущерб​. (видео)​

-Манучехр: не ограничивайте наши возможности. Некоторые люди с ограниченными возможностями в Таджикистане жалуются, что власти не создают достаточных условий для их трудоустройства. (видео ТР)

​- Последствия. Селения на границе Кыргызстана и Таджикистана после конфликта. (фотогалерея)

- Боялась стукнуть кого-нибудь плитой и убить – крановщица из Оша. (видео КР)​

- Жительница Ашта отказалась от хаджа и на эти деньги построила мост. (видео Директ)​

- Индекс демократии. Казахстан остается в ряде стран с авторитарным режимом. (инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG