Ссылки доступа

Ведущая телеканала "Белсата" Арина Малиновская рассказала, почему бежала из Беларуси (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции.

- Ведущая телеканала "Белсата" Арина Малиновская рассказала, почему бежала из Беларуси. (видео Директ)​

- "Считаю, здесь имеет место политика, а не соблюдение законодательства Кыргызстана". Насколько законны ограничения на въезд граждан Таджикистана, которые введены в Кыргызстане? Настоящее Время спросило об этом юриста Фатиму Якупбаеву. (видео Настоящее время)

- Пирзода: вкладчики "Точиксодиротбанка" получат свои деньги в полном объеме. (видео ТР)​

- "В МВД Казахстана нам четко дали понять, что гражданство не выдадут". Этнические казахи, бежавшие из Китая в Казахстан, опасаются, что их вышлют обратно. (видео Настоящее время)

- Глава социал-демократов, старейшей независимой партии Таджикистана, уходит в отставку. (видео Настоящее время)

- "За полчаса до того, как я сел в самолет, пограничник сказал, что запрет на въезд на аэропорты не распространяется". Таджикистанец купил билет на самолет "Сомон Эйр" из Бишкека в Душанбе, который должен был вылететь из аэропорта Манас. Кыргызстанские пограничники отказались сажать людей на рейс, но и обратно в город не выпускали до самого утра. (видео Настоящее время)

- "Чего эти чиновники боятся? Пусть выйдут к народу и поговорят!". В Казахстане женщины, в основном многодетные матери, пикетируют у Министерства труда и социальной защиты. (видео Настоящее время)

- Facebook, YouTube и Amazon по-новому работают в Центральной Азии. Где и что изменилось. (видео Настоящее время)​

- Траты чиновника Сакена Майгазиева передали в антикоррупционную службу. В Казахстане всё еще обсуждают тему вокруг полумиллиарда тенге, выделенных на Наурыз в Шымкенте. Активисту, который требовал объяснений, ответил департамент внутреннего аудита. (видео РК)​

- "Такие специалисты, мне сказали, нужны. А когда мы приехали, сказали: "Мы вас не примем!". Несколько жителей Казахстана, которых завлекли в программу переселения с юга на север и обманули, пытаются попасть на прием к президенту Токаеву. (видео Настоящее время)

- В 2010 году в Иране истребители заставили сесть самолет, летевший в Бишкек. (видео Директ)

- Приставы описывают оборудование в редакции Радио Свобода и Настоящего Времени в Москве. (видео Директ)​

​- Токаев подписал поправки к закону о выборах. Почему эксперты критикуют документ? (видео РК)

- «Аккорд»: шрамы от гражданской войны в Таджикистане. В культурном центре «Кудук» состоялся показ спектакля «Аккорд», посвященного последствиям гражданской в Таджикистане. Автор постановки – оставшаяся в той войне сиротой Диана Рахманова. (видео КР)

- Почему цены на морковь резко подскочили? Цена на морковь, один из самых потребляемых овощей в Таджикистане, резко подскочила, что вызывает озабоченность жителей. (видео Директ)

- «Вы здесь стоите и мешаете». Из-за чего протестуют торговцы перед столичным рынком «Шапагат»? (видео РК)

​- Во время пандемии выросла популярность теорий заговора. Почему?​ (видео Директ)

- Чему научились казахстанские дети за время дистанционного обучения? (видео РК)​

- Бывшие министры, ректоры и их родня. Кому принадлежат вузы в Казахстане. (видео РК)​

- Миллион на меде. Сколько зарабатывают пчеловоды Кыргызстана?​(видео КР)​

- Индекс демократии. Казахстан остается в ряде стран с авторитарным режимом. (инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG