- Азия: трудовым мигрантам не продлят льготный срок пребывания в России. Трудовым мигрантам в России не продлят льготный срок пребывания. В Казахстане резко подорожал бензин. Лаборатории в Таджикистане ежедневно выявляют коронавирус, власти это отрицают. (видео)
- Столичные активисты требовали освободить политзаключенных в день приезда американского дипломата. (видео РК)
- «Захвати посылку». Кыргызстанцы за провоз чужого груза попали в тюрьму в Дубае. (видео КР)
- В Казахстане подорожал бензин. (видео Настоящее время)
- «У учителей нет свободы». Директор школы, обвиненный в «поборах», вернулся на работу. (видео РК)
- Как российские власти продвигали «Спутник V» и что из этого вышло. (видео Директ)
- В Казахстане из-за засухи гибнет скот. (видео Настоящее время)
- В Израиле к власти пришла новая коалиция. (видео Директ)
- «Регион превращается в ядовитый полигон». В Степногорске выступают против строительства завода. (видео РК)
- Баткен: бизнесмены потеряли надежду на помощь от государства? (видео КР)
- Юристы в Казахстане протестуют против нового закона об адвокатуре. (видео Настоящее время)
- «Это тактический ход со стороны «Центерры». Адвокат о суде по «Кумтору» в Нью-Йорке. (видео КР)
- В Кыргызстане силовики хотят изменить Уголовный кодекс – в своих интересах, нарушая права человека. (видео Настоящее время)
- Чиновник и мастер спорта по боксу ушел с госслужбы и занялся йогой и медитацией. (видео Настоящее время)
- Amnesty рассказала, как в Китае преследуют мусульманские меньшинства. (видео Настоящее время)
- После смерти отца. В коротком документальном фильме Радио Озоди рассказывает историю подростка, которому приходится заботиться о шести членах своей семьи после самоубийства отца. (видео Директ)
- Бывший трудовой мигрант обучает на YouTube английскому языку. (видео Директ)
- Сотня человек на всю страну. Кто и как разрабатывает игры в Кыргызстане? Индустрия компьютерных и мобильных игр в Кыргызстане - одна из самых молодых и перспективных. (видео КР)
- Долговая книга становится всё толще. Истории людей, берущих продукты в долг. В Казахстане продолжают расти цены на продукты питания. (видео РК)
-Таджикский режиссер сняла анимационный фильм о трагедии с Хувайдо. Таджикский режиссер Лолисанам Улугова сняла анимационный фильм, в основе которого трагедия 5-летней Хувайдо, дочери таджикских мигрантов, убитой в 2018 году в России. (видео Директ)
- В Таджикистане из-за жары люди купаются в опасных водоемах и тонут. (видео Настоящее время)
- Дворец Кулибаева в Англии: что строит муж средней дочери Назарбаева. (видео Настоящее время)
- Как в Кыргызстане работают IT-курсы для мигрантов, матерей одиночек и безработных. (видео Настоящее время)
- "Не для девочек этот вид спорта по исламу!". София – боец ММА из Дагестана. (видео Директ)
- Как в Таджикистане живется "вторым женам" и их детям. (видео Настоящее время)
- Азия 360°: хорезмский танец лязги. (видео Директ)
- Как живут родные осужденных членов "Партии исламского возрождения" Таджикистана. (видео Настоящее время)
- Где много пьют? Статистика потребления алкоголя. (инфографика)
- Компьютерные игры: одни становятся богатыми, другие сходят с ума. Игромания, гейминг и киберспорт в Кыргызстане: в чем разница? В этом документальном фильме мы собрали истории разных людей. (видео КР)
- Индекс демократии. Казахстан остается в ряде стран с авторитарным режимом. (инфографика)