Ссылки доступа

В Кыргызстане хотят увеличить школьное образование на год. Родители против (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции.

- В Кыргызстане хотят увеличить школьное образование на год. Родители против​. (видео Настоящее время)​

- "Бензин дорогой, надо пересаживаться на велосипед". В Таджикистане молодой учитель предлагает построить велопарковку для учащихся школ и вузов страны. (видео ТР)

- Бизнес из России переезжает в Казахстан. (видео РК)

- Мертвый Мариуполь. Кадры с дрона. (видео)​

- Россия грозит США и призывает ЕАЭС к отказу от доллара. Россия грозит США "непредсказуемыми последствиями" из-за поставки оружия Украине. Военные РФ обстреляли эвакуационные автобусы в Харьковской области. Москва предлагает странам ЕвразЭС отказаться от доллара. В Кыргызстане хотят повысить возраст выхода на пенсию. В Таджикистане выросли цены на еду. (видео)​

- В чем выгода для России от таджикских мигрантов? Пользователи обсуждают высказывание Миронова . (видео ТР)​

- "В Ракке город начисто был уничтожен американской авиацией!". Как Путин оправдывает военные преступления в Украине. (видео Настоящее время)

- "Килограмм самых дешевых фруктов стоит больше доллара! Не могу себе позволить такие расходы": душанбинцы жалуются на цены на еду. (видео Настоящее время)​

- "В одном подвале дети, женщины, старики две недели не ели горячую еду": таджикская диаспора кормит пловом жителей Харькова. (видео Настоящее время)​

- Выживают как могут. Семьи, попавшие под принудительное переселение, требуют переговоров. В трех посёлках Карагандинской области, где под соусом «государственных нужд» ведется добыча меди корпорацией «Казахмыс», продолжается противостояние нескольких семей. (видео)

- Депутаты не хотят, чтобы их «ловили» в коридорах, или Новые ограничения для репортеров. В казахстанском парламенте решили ограничить допуск журналистов в зал заседаний. (видео РК)​

- Торговцы "Корвона": повышенные рыночные сборы сильно бьют по карману. (видео ТР)​

- На VIP-поезде в Киев. (фотогалерея)

- Опрос: Стоит ли переводить школы на 12-летнее образование? Министерство образования и науки Кыргызстана предлагает перевести школы на 12-летнее образование. (видео КР)

- Кыргызстанки запустили наноспутник. Он достиг стратосферы. (видео КР)

- После запрета России на вывоз зерновых в Казахстане начали останавливаться мельницы. (видео Настоящее время)

- «Протянуть руку помощи». Семье погибшего в январе строят дом. (видео РК)

- "Мигрант Медиа" - специальный проект Радио Озоди. Радио Озоди месяц назад открыло в "Телеграме" специальную страницу "Мигрант Медиа". О новом проекте рассказывает Сироджиддини Ислом, редактор Радио Озоди, таджикской службы РСЕ/РС. (видео ТР)​

- «Мы сейчас будем вас убивать». Кто пытал задержанных в январе? В Казахстане по заявлениям о пытках в январе возбуждено 234 уголовных дела. (видео РК)

- "Горы спасали меня, помогали быть вдалеке от гомофобов, государства, полиции". Гей из Кыргызстана покоряет высочайшие вершины. (видео Настоящее время)​

- Игорь Кизима: От России теперь можно ожидать все! В Таджикистан переехали три семьи из охваченной войной Украины, однако точное количество украинских беженцев в стране пока неизвестно. Об этом в интервью Радио Озоди сообщил Временный Поверенный в делах Украины в Таджикистане Игорь Кизима. (видео ТР)​

- Министерство: «Оснований для дефицита нет», в то же время продавцы: «Мука дорожает каждый день». В Казахстане дорожает мука.(видео РК)​

- «Буду заботиться о них всю жизнь». Мать одна растит особенных тройняшек. Жанылкан Даирбекова – мать шестерых детей, трое из которых родились с особенностями в ментальном развитии. (видео КР)

- Азия 360°: россияне бегут в Кыргызстан. Тысячи россиян бежали из страны после начала «военной операции» в Украине. Многие бегут от страха и санкций, наложенных на платежные системы. Некоторые бегут – из нежелания ассоциироваться с государством, которое начало войну. Наряду с такими популярными направлениями, как Грузия, Турция, Армения, россияне перебираются и в Кыргызстан. Это те страны, куда виза россиянам не нужна. (видео)

-Самоподжог в столице. Крайняя мера вложившей деньги в финпирамиду. (видео РК)​

- В Таджикистане упал спрос на российское гражданство: причина – война в Украине. (видео ТР)

- В Кыргызстане госкомпаниям разрешили проводить закупки без тендера. Расследователи и борцы с коррупцией категорически против. (видео Настоящее время)​

- В Украине рассказывают об изнасилованиях со стороны российских военных. (видео)

- $13 млн на снос президентской резиденции в Алматы: здание было повреждено во время протестов. (видео Настоящее время)

- Спальные мешки для украинцев: необычная помощь от русскоязычной семьи из Кыргызстана. (видео Настоящее время)

- «Даже возле забора нельзя ходить». Как охраняют «дачу» Назарбаева. (видео РК)

- Бизнес-объекты Болата Назарбаева в Алматы и области. (видео РК)

- Госсекретарь США Энтони Блинкен ответил на вопрос Настоящего Времени о том, что он сказал бы россиянам. (видео Настоящее время)

- Бизнесмен обвиняет брата «лидера нации» в рейдерстве и не только в нем. Глава стекольного завода в Алматинской области заявил, что за 15 лет работы предприятия отдал Болату Назарбаеву, младшему брату экс-президента Казахстана, около 60 миллионов долларов. (видео РК)

- «Допрашивали даже мою 80-летнюю мать». Борьба Гульбаран за родных в Синьцзяне. (видео РК)

- Десятиклассница из Бишкека преподает английский детям, живущим у мусорного полигона. (видео Настоящее время)

- США поддержали школу для детей афганских беженцев в Таджикистане. (видео Настоящее время)

- Судьба трех детей из Согда: родителей убили в Афганистане, но рассчитывать на поддержку государства не могут​. (видео Настоящее время)

- Пресс-секретарь полиции Шымкента пошла на суицид. До этого она писала о «давлении». (видео РК)

- 12-летняя школьница из Нарына дрессирует тайганов. (видео КР)​

-Дом Ляззат. Как австрийская казашка приютила беженцев из Украины​. (видео РК)

- Убийства, изнасилование, пытки: Human Rights Watch выпустила доклад о военных преступлениях в районах Украины, оккупированных войсками РФ. (видео Настоящее время)​

- «Забыли о болезнях». Сельский спортзал стал популярным среди пенсионеров. Жители села Талды-Булак Таласского района сами отремонтировали простаивавшее многие десятилетия здание и организовали в нем спортзал. (видео КР)

- Охота за суперъяхтами: имущество богатых и влиятельных россиян. (фотогалерея)

- Как война в Украине уже отразилась на странах Центральной Азии? Разбираем подробно. (видео Настоящее время)

- Елена Гононова - как заработать на жилье и как его правильно выбрать. Как заработать на квартиру в Бишкеке? Как правильно выбрать дом? (видео КР)

- Казахстанский политик в Киеве: «Украину не брошу!». (видео РК)

- 20 лет мыла пол в правительстве, сейчас может остаться без крыши над головой. ​(видео РК)

- «Мы умеем готовить... Решили помочь так». Узбеки кормят харьковчан под шум разрыва снарядов​. (видео)

- КПП на узбекско-таджикской границе заработали в обычном режиме. (видео ТР)

- Санкции против России бьют по экономике Кыргызстана: несколько примеров​. (видео)​

- Бизнес Кайрата Боранбаева в Казахстане, России и Беларуси и сообщения о задержании. 15 марта ряд СМИ сообщил о задержании Кайрата Боранбаева — бывшего свата Нурсултана Назарбаева. (видео РК)

- Нас обоих задержали, а дома ждали сваты – Азиза Абдирасулова и ее муж о нелегкой жизни правозащитника. (видео КР)

- «Рефлексия очень важна». Нурбек Нас о карикатурах, активизме и дизайне кыргызского паспорта. (видео КР)

​- Прислушались к совету. В Кыргызстане скупают золото Нацбанка. (видео КР)​

- Как кыргызстанки покоряют Google и Facebook. (видео КР)​

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG