Ссылки доступа

Марьям Тилляева и Ислам Каримов-младший увиделись впервые за 13 лет (видео)


Внуки первого президента Узбекистана Ислама Каримова, дочь Лолы Каримовой-Тилляевой, Марьям Тилляева, а также сын Гульнары Каримой, Ислам Каримов, и дочь Иман Каримова встретились в Лондоне. Для Ислама и Марьям это первая встреча за последние 13 лет.

Марьям Тилляева опубликовала видео совместной встречи в Instagram. "Мой Исламик, 13 лет спустя", — подписала Марьям Тилляева.

В комментариях, отвечая на вопросы пользователей, девушка написала, что приехала в Лондон, где проживают Ислам Каримов-младший вместе с сестрой Иман Каримовой, чтобы навестить их.

Пользователи сети в комментариях отметили, что Ислам сильно изменился и похудел.

Марьям Тилляева также опубликовала пост в Телеграм, где извинилась перед своими родственниками за то, что они долгое время не поддерживали связь.

"Исламка, Имашка, я вас люблю очень сильно и я теперь с вами до конца. Простите вы меня, мою детскость и мою тупость во многом. Как говорится, семью не выбираем, но для блага наших детей, принимаем. Так как мы точно не наши родители: у нас свой путь. Я надеюсь, что мы будем расти, взрослеть и всегда быть домом для друг друга. Я вас люблю", — написала Марьям Тилляева в комментарии к фото.

XS
SM
MD
LG